Рейка поперечная однорядная 412 SMART (комп. 2шт.) YKV-RPO-412-450 в Калининграде
Код товара
Артикул YKV-RPO-412-450
В наличии - 76
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-RPO-412-450 в Калининграде
15-22 дня
76
Удаленный склад
14-21 день
7
Характеристики
Наименование
Рейка поперечная однорядная 412 SMART (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV-RPO-412-450 |
Вес
0,17 кг |
Ширина
412.0 мм |
Высота
25.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-RPO-412-450
цена в Калининграде |
YKV-RPO-412-450
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
27 мм |
Длина
415 мм |
Высота
30 мм |