Панель монтажная 500х745 (оцинк), для ЩМП-1684 YKM40-PM-500X745 в Калининграде
Код товара
Артикул YKM40-PM-500X745
В наличии - 2659
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM40-PM-500X745 в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
179
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
34
Удаленный склад
3-5 дней
33
159
Артикул
YKM40-PM-500X745 |
Код товара ИЭ
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
745.0 мм |
Высота
500.0 мм |
Материал
Сталь |
Совместимость
ЩМП-18.Х.Х |
Модель или исполнение
Панель монтажная |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Реквизиты
YKM40-PM-500X745
цена в Калининграде |
YKM40-PM-500X745
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
510 мм |
Длина
750 мм |
Высота
20 мм |