Удлинитель У04 4 места 2Р+РЕ/3.0 метра 3х1мм2 16А/250В CLASSIC IEK WYP11-16-04-03-Z в Калининграде
Код товара
Артикул WYP11-16-04-03-Z
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK WYP11-16-04-03-Z в Калининграде
3-5 дней
32
14-21 день
15
Характеристики
Наименование
Удлинитель У04 4 места 2Р+РЕ/3.0 метра 3х1мм2 16А/250В CLASSIC IEK |
Артикул
WYP11-16-04-03-Z |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
+1...+35 °C |
Номинальное напряжение
AC 250 V |
Номин ток
16 А |
Поперечное сечение жилы2
1,0 мм |
Длина сетевого шнура
3.0 м |
Общ количество розеток
Максимальная мощность нагрузки
3500 Вт |
Реквизиты
WYP11-16-04-03-Z
цена в Калининграде |
WYP11-16-04-03-Z
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
50 мм |
Длина
365 мм |
Высота
160 мм |
Описание и характеристики
WYP11-16-04-03-Z
Оставить отзыв