Удлинитель У03 3 места 2Р+РЕ/5.0 метра 3х1мм2 16А/250В CLASSIC IEK WYP11-16-03-05-Z в Калининграде
Код товара
Артикул WYP11-16-03-05-Z
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK WYP11-16-03-05-Z в Калининграде
2-3 дня
31
Удаленный склад
3-5 дней
20
14-21 день
27
Характеристики
Наименование
Удлинитель У03 3 места 2Р+РЕ/5.0 метра 3х1мм2 16А/250В CLASSIC IEK |
Артикул
WYP11-16-03-05-Z |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
+1...+35 °C |
Номинальное напряжение
AC 250 V |
Номин ток
16 А |
Поперечное сечение жилы2
1,0 мм |
Максимальная мощность нагрузки
3500 Вт |
Реквизиты
WYP11-16-03-05-Z
цена в Калининграде |
WYP11-16-03-05-Z
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
50 мм |
Длина
315 мм |
Высота
160 мм |
Описание и характеристики
WYP11-16-03-05-Z
Оставить отзыв