Муфта ПСт-10 3х70/120 с/г ПВХ/СПЭ изоляция IEK UZM-XLS10-VN3-70120S в Калининграде
Код товара
Артикул UZM-XLS10-VN3-70120S
В наличии - 45
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZM-XLS10-VN3-70120S в Калининграде
15-22 дня
45
Характеристики
Наименование
Муфта ПСт-10 3х70/120 с/г ПВХ/СПЭ изоляция IEK |
Артикул
UZM-XLS10-VN3-70120S |
Макс сечение входящего кабеля2
70…120 мм |
Реквизиты
UZM-XLS10-VN3-70120S
цена в Калининграде |
UZM-XLS10-VN3-70120S
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
150 мм |
Длина
1290 мм |
Высота
150 мм |