Муфта ПСт-10 3х300 б/г ПВХ/СПЭ изоляция IEK UZM-XLS10-VN3-300X в Калининграде
Код товара
Артикул UZM-XLS10-VN3-300X
В наличии - 24
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZM-XLS10-VN3-300X в Калининграде
15-22 дня
24
Характеристики
Наименование
Муфта ПСт-10 3х300 б/г ПВХ/СПЭ изоляция IEK |
Артикул
UZM-XLS10-VN3-300X |
Макс сечение входящего кабеля2
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100013322, 0 |
UZM-XLS10-VN3-300X
цена в Калининграде |
UZM-XLS10-VN3-300X
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
150 мм |
Длина
1290 мм |
Высота
150 мм |