Муфта ПСт-10 3х150/240 б/г ПВХ/СПЭ изоляция IEK UZM-XLS10-VN3-150240X в Калининграде
Код товара
Артикул UZM-XLS10-VN3-150240X
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZM-XLS10-VN3-150240X в Калининграде
Наименование
Муфта ПСт-10 3х150/240 б/г ПВХ/СПЭ изоляция IEK |
Артикул
UZM-XLS10-VN3-150240X |
6 |
150…240 мм |
Реквизиты
UZM-XLS10-VN3-150240X
цена в Калининграде |
UZM-XLS10-VN3-150240X
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
150 мм |
Длина
1290 мм |
Высота
150 мм |