Муфта ПСт-10 3х150/240 с/г ПВХ/СПЭ изоляция IEK UZM-XLS10-VN3-150240S в Калининграде
Код товара
Артикул UZM-XLS10-VN3-150240S
В наличии - 5
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZM-XLS10-VN3-150240S в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
5
Характеристики
Наименование
Муфта ПСт-10 3х150/240 с/г ПВХ/СПЭ изоляция IEK |
Артикул
UZM-XLS10-VN3-150240S |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
6 |
Макс сечение входящего кабеля2
150…240 мм |
Реквизиты
UZM-XLS10-VN3-150240S
цена в Калининграде |
UZM-XLS10-VN3-150240S
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
150 мм |
Длина
1290 мм |
Высота
150 мм |