Вилка переносная ССИ-025 3Р+РЕ+N 32А 380-415В IP44 IEK PSR02-032-5 в Калининграде
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-025 3Р+РЕ+N 32А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR02-032-5 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006665, 0 |
PSR02-032-5
цена в Калининграде |
PSR02-032-5
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
79.4 мм |
Длина
185 мм |
Высота
63.2 мм |