Вилка переносная ССИ-024 32А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN02-032-4 в Калининграде
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-024 32А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN02-032-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006710, 0 |
PSN02-032-4
цена в Калининграде |
PSN02-032-4
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
57 мм |
Длина
178 мм |
Высота
80 мм |