Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 32А IEK MPR10-1-032 в Калининграде
Код товара
Артикул MPR10-1-032
В наличии - 1760
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MPR10-1-032 в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
30
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
16
Характеристики
Наименование
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 32А IEK |
Артикул
MPR10-1-032 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
1 |
Ширина по количеству модульных расстояний
Степень защиты - IP
IP20 |
Номин раб напряжение
230 В |
Количество переключающих контактов
1 |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Номин ток
32 А |
Тип включения или отключения
Переключатель на 2 направления |
Реквизиты
MPR10-1-032
цена в Калининграде |
MPR10-1-032
оптовая цена в Калининграде |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
MPR10-1-032
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
Отзывы
ООО "АстраСтройИнвест"
ГУП ТЭК СПб
ООО "КТП-СТРОЙ"
ООО "ИТРКС"
ООО "ЭНЕРГОЩИТ"
Оставить отзыв