Лампа накаливания R50 рефлектор 40Вт E14 IEK LN-R50-40-E14-CL в Калининграде
Код товара
Артикул LN-R50-40-E14-CL
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LN-R50-40-E14-CL в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
263
Удаленный склад
3-5 дней
567
14-21 день
519
Характеристики
Наименование
Лампа накаливания R50 рефлектор 40Вт E14 IEK |
Артикул
LN-R50-40-E14-CL |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
нет данных |
Реквизиты
Товар, Товар, 100013528, 0 |
LN-R50-40-E14-CL
цена в Калининграде |
LN-R50-40-E14-CL
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
52 мм |
Длина
95 мм |
Высота
52 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LN-R50-40-E14-CL
Оставить отзыв