Поворот лестничный на 90 гр. 80х400 R300 IEK LLK2P2-080-400 в Калининграде
Код товара
Артикул LLK2P2-080-400
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-080-400 в Калининграде
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 80х400 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-080-400 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012456, 0 |
LLK2P2-080-400
цена в Калининграде |
LLK2P2-080-400
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
750 мм |
Длина
750 мм |
Высота
84 мм |