Лампа спираль КЭЛP-FS Е27 30Вт 6500К IEK-eco LLEP25-27-030-6500-T4 в Калининграде
Код товара
Артикул LLEP25-27-030-6500-T4
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLEP25-27-030-6500-T4 в Калининграде
Удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
20
Удаленный склад
срок поставки 3-5 дней
17
Характеристики
Наименование
Лампа спираль КЭЛP-FS Е27 30Вт 6500К IEK-eco |
Артикул
LLEP25-27-030-6500-T4 |
Напряжение лампы
200-240 В |
Мощность лампы
30 Вт |
Цветность света по стандарту EN
Холодный дневной >5300 K |
Реквизиты
LLEP25-27-030-6500-T4
цена в Калининграде |
LLEP25-27-030-6500-T4
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
62 мм |
Длина
62 мм |
Высота
162 мм |
Описание и характеристики
LLEP25-27-030-6500-T4
Компактные энергосберегающие лампы с интегрированным балластом применяются как альтернативные лампам накаливания источники света. Энергосберегающие лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, общественного и бытового назначения. Высокомощные энергосберегающие лампы предназначены для применения в светильниках наружного освещения, а также для внутреннего освещения промышленных и общественных зданий. Заменяют лампы накаливания мощностью 200–1250 Вт. Компактные энергосберегающие лампы серии ECO предназначены для массовой замены основных типоразмеров ламп накаливания мощностью 75–100 Вт в системах освещения жилых и общественных помещений. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60968, ГОСТ Р 51317.3.2, ГОСТ Р 513.18-15, ГОСТ Р 51514, ГОСТ 51317.3.3. Лампы КЛЛ IEK отмечены золотой медалью в сегменте компактных люминесцентных ламп за самые высокие показатели энергоэффективности - коэффициент мощности КЛЛ IEK составляет более 0,925. Награда присуждена ГК IEK по итогам 8-го международного конкурса "Лучшее электрооборудование – 2013", проходившего в рамках международной выставки "ЭЛЕКТРО-2013" в Москве.
Оставить отзыв