Держатель предохранителя ДП-37, габарит 2, 400А ИЭК DPP40D-DP-400 в Калининграде
Код товара
Артикул DPP40D-DP-400
В наличии - 1992
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK DPP40D-DP-400 в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
51
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
3-5 дней
185
Удаленный склад
144
Характеристики
Наименование
Держатель предохранителя ДП-37, габарит 2, 400А ИЭК |
Артикул
DPP40D-DP-400 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
нет данных |
Количество полюсов
1 |
Номин ток
400 А |
Срок службы
нет данных |
Конструктивный размер
Типоразмер 2 (NH2) |
Номинал рассеив мощность держателя предохран
45 Вт |
Реквизиты
DPP40D-DP-400
цена в Калининграде |
DPP40D-DP-400
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
65 мм |
Длина
230 мм |
Высота
102 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
DPP40D-DP-400
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А. Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц. Области применения предохранителей ППНИ: вводно-распределительные устройства (ВРУ); шкафы и пункты распределительные (ШРС, ШР, ПР); оборудование трансформаторных подстанций (ЩО); шкафы низкого напряжения (ШРПНН); шкафы и ящики управления. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50339.0, 50339.2. Серебряная медаль 15-й международной выставки «Электро-2006» в номинации «Лучшее электрооборудование» получена за высокие эксплуатационные характеристики и конструкторское решение, обеспечивающее снижение потерь мощности.
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
3.03 МБ
Сертификат ТР ТС
2.62 МБ
Письмо разъяснение
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Оставить отзыв