Держатель предохранителя ДП-35, габарит 1, 250А ИЭК DPP30D-DP-250 в Калининграде
Код товара
Артикул DPP30D-DP-250
В наличии - 7944
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK DPP30D-DP-250 в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
1
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
355
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
140
Удаленный склад
3-5 дней
557
270
Характеристики
Наименование
Держатель предохранителя ДП-35, габарит 1, 250А ИЭК |
Артикул
DPP30D-DP-250 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
нет данных |
Количество полюсов
1 |
Номин ток
250 А |
Срок службы
нет данных |
Конструктивный размер
Типоразмер 1 (NH1) |
Номинал рассеив мощность держателя предохран
32 Вт |
Реквизиты
DPP30D-DP-250
цена в Калининграде |
DPP30D-DP-250
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
60 мм |
Длина
203 мм |
Высота
89 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
DPP30D-DP-250
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А. Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц. Области применения предохранителей ППНИ: вводно-распределительные устройства (ВРУ); шкафы и пункты распределительные (ШРС, ШР, ПР); оборудование трансформаторных подстанций (ЩО); шкафы низкого напряжения (ШРПНН); шкафы и ящики управления. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50339.0, 50339.2. Серебряная медаль 15-й международной выставки «Электро-2006» в номинации «Лучшее электрооборудование» получена за высокие эксплуатационные характеристики и конструкторское решение, обеспечивающее снижение потерь мощности.
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
3.03 МБ
Сертификат ТР ТС
2.62 МБ
Письмо разъяснение
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Оставить отзыв