Консоль VC150 CLW10-VC-150 в Калининграде
Код товара
Артикул CLW10-VC-150
В наличии - 950
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VC-150 в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
50+150
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
10
Характеристики
Наименование
Консоль VC150 |
Артикул
CLW10-VC-150 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
188 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
95 мм |
Модель или исполнение
Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
Подходит для лотка шириной
150 мм |