Консоль усиленная NKU600 HDZ CLW10-NKU-600-025-4-HDZ в Калининграде
Код товара
Артикул CLW10-NKU-600-025-4-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-NKU-600-025-4-HDZ в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
срок поставки 2 дня
1
Характеристики
Наименование
Консоль усиленная NKU600 HDZ |
Артикул
CLW10-NKU-600-025-4-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
644 мм |
Ширина
38 мм |
Высота
170 мм |
Модель или исполнение
Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
Подходит для лотка шириной
600 мм |