Поворот на 90 гр. 50х400 IEK HDZ CLP2P-050-400-M-HDZ в Калининграде
Код товара
Артикул CLP2P-050-400-M-HDZ
В наличии - 1
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-050-400-M-HDZ в Калининграде
15-22 дня
1
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. 50х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-050-400-M-HDZ |
Длина
550 мм |
Ширина
400 мм |
Высота
50 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004224, 0 |
CLP2P-050-400-M-HDZ
цена в Калининграде |
CLP2P-050-400-M-HDZ
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
400 мм |
Длина
530 мм |
Высота
55 мм |