Поворот на 90 гр. 50х200 IEK HDZ CLP2P-050-200-M-HDZ в Калининграде
Код товара
Артикул CLP2P-050-200-M-HDZ
В наличии - 57
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-050-200-M-HDZ в Калининграде
15-22 дня
57
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. 50х200 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-050-200-M-HDZ |
Длина
350 мм |
Ширина
200 мм |
Высота
50 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004222, 0 |
CLP2P-050-200-M-HDZ
цена в Калининграде |
CLP2P-050-200-M-HDZ
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
205 мм |
Длина
425 мм |
Высота
55 мм |