Поворот на 90 гр. 50х100 IEK HDZ CLP2P-050-100-M-HDZ в Калининграде
Код товара
Артикул CLP2P-050-100-M-HDZ
В наличии - 154
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-050-100-M-HDZ в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
154
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. 50х100 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-050-100-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
250 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
90 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004220, 0 |
CLP2P-050-100-M-HDZ
цена в Калининграде |
CLP2P-050-100-M-HDZ
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
105 мм |
Длина
330 мм |
Высота
55 мм |