Заглушка Н100х400 CLP1Z-100-400 в Калининграде
Код товара
Артикул CLP1Z-100-400
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1Z-100-400 в Калининграде
Артикул
CLP1Z-100-400 |
3 |
Вес
0,294 кг |
Ширина
400 мм |
Высота
100 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0,8 мм |