Заглушка Н100х400 IEK HDZ CLP1Z-100-400-M-HDZ в Калининграде
Код товара
Артикул CLP1Z-100-400-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1Z-100-400-M-HDZ в Калининграде
Кол-во
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
2
Характеристики
Наименование
Заглушка Н100х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP1Z-100-400-M-HDZ |
Ширина
400 мм |
Высота
100 мм |
Толщина металла
0,8 мм |