Заглушка Н100х200 IEK HDZ CLP1Z-100-200-M-HDZ в Калининграде
Код товара
Артикул CLP1Z-100-200-M-HDZ
В наличии - 88
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1Z-100-200-M-HDZ в Калининграде
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
88
Характеристики
Наименование
Заглушка Н100х200 IEK HDZ |
Артикул
CLP1Z-100-200-M-HDZ |
Ширина
200 мм |
Высота
100 мм |
Толщина металла
0,8 мм |