Заглушка Н80х400 IEK HDZ CLP1Z-080-400-M-HDZ в Калининграде
Код товара
Артикул CLP1Z-080-400-M-HDZ
В наличии - 8
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1Z-080-400-M-HDZ в Калининграде
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
8
Характеристики
Наименование
Заглушка Н80х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP1Z-080-400-M-HDZ |
Ширина
400 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0,8 мм |