Крестовина 100х400 IEK HDZ CLP1X-100-400-M-HDZ в Калининграде
Код товара
Артикул CLP1X-100-400-M-HDZ
В наличии - 2
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-100-400-M-HDZ в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
2
Характеристики
Наименование
Крестовина 100х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP1X-100-400-M-HDZ |
Длина
693 мм |
Ширина
400 мм |
Высота
100 мм |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004651, 0 |
CLP1X-100-400-M-HDZ
цена в Калининграде |
CLP1X-100-400-M-HDZ
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
658 мм |
Длина
658 мм |
Высота
102 мм |