Крестовина 50х150 IEK HDZ CLP1X-050-150-M-HDZ в Калининграде
Код товара
Артикул CLP1X-050-150-M-HDZ
В наличии - 5
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-050-150-M-HDZ в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
5
Характеристики
Наименование
Крестовина 50х150 IEK HDZ |
Артикул
CLP1X-050-150-M-HDZ |
Длина
443 мм |
Ширина
150 мм |
Высота
50 мм |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004636, 0 |
CLP1X-050-150-M-HDZ
цена в Калининграде |
CLP1X-050-150-M-HDZ
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
408 мм |
Длина
408 мм |
Высота
55 мм |