Крестовина 50х100 IEK HDZ CLP1X-050-100-M-HDZ в Калининграде
Код товара
Артикул CLP1X-050-100-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-050-100-M-HDZ в Калининграде
Наименование
Крестовина 50х100 IEK HDZ |
Артикул
CLP1X-050-100-M-HDZ |
Длина
393 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
50 мм |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004635, 0 |
CLP1X-050-100-M-HDZ
цена в Калининграде |
CLP1X-050-100-M-HDZ
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
358 мм |
Длина
358 мм |
Высота
55 мм |