Крестовина 50х50 IEK HDZ CLP1X-050-050-M-HDZ в Калининграде
Код товара
Артикул CLP1X-050-050-M-HDZ
В наличии - 5
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-050-050-M-HDZ в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
5
Характеристики
Наименование
Крестовина 50х50 IEK HDZ |
Артикул
CLP1X-050-050-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
251 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004634, 0 |
CLP1X-050-050-M-HDZ
цена в Калининграде |
CLP1X-050-050-M-HDZ
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
248 мм |
Длина
248 мм |
Высота
55 мм |