STRUT-профиль перфорированный 41x21х400-2,5 IEK CLP1S-41-21-04-25 в Калининграде
Код товара
Артикул CLP1S-41-21-04-25
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1S-41-21-04-25 в Калининграде
Наименование
STRUT-профиль перфорированный 41x21х400-2,5 IEK |
Артикул
CLP1S-41-21-04-25 |
Код товара ИЭ
Длина
400 мм |
Ширина
41 мм |
Высота
21 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина материала
2.5 мм |
Тип перфорации
Задняя сторона перфорированная |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004942, 0 |
CLP1S-41-21-04-25
цена в Калининграде |
CLP1S-41-21-04-25
оптовая цена в Калининграде |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP1S-41-21-04-25
STRUT-профиль перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм. По краям внутренних полок профиля имеется насечка, предотвращающая продольное смещение монтируемых деталей.