Разделительная перегородка h 100 RAL CLP1FR-100-2 в Калининграде
Код товара
Артикул CLP1FR-100-2
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1FR-100-2 в Калининграде
14-21 день
9
Характеристики
Наименование
Разделительная перегородка h 100 RAL |
Артикул
CLP1FR-100-2 |
Длина
2000 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Высота перегородки
100 мм |
Ширина основания
25 мм |