Лоток перфорированный 80х300х2000 IEK CLP10-080-300-2 в Калининграде
Код товара
Артикул CLP10-080-300-2
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP10-080-300-2 в Калининграде
Наименование
Лоток перфорированный 80х300х2000 IEK |
Артикул
CLP10-080-300-2 |
Код товара ИЭ
Длина
2000 мм |
Ширина
300 мм |
Высота
80 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина материала
0.8 мм |
Тип лотка
Перфорированный |
Реквизиты
Товар, Товар, 100003863, 0 |
CLP10-080-300-2
цена в Калининграде |
CLP10-080-300-2
оптовая цена в Калининграде |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP10-080-300-2
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.