Угол Т-образный КМТ 40x25 (4 шт./комп.) CKMP10D-T-040-025-K01 в Калининграде
Код товара
Артикул CKMP10D-T-040-025-K01
В наличии - 4007
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CKMP10D-T-040-025-K01 в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
2
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
428
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
78
Удаленный склад
3-5 дней
602
42
Характеристики
Наименование
Угол Т-образный КМТ 40x25 (4 шт./комп.) |
Артикул
CKMP10D-T-040-025-K01 |
Код товара ИЭ
Ширина
40 мм |
Высота
25 мм |
Реквизиты
CKMP10D-T-040-025-K01
цена в Калининграде |
CKMP10D-T-040-025-K01
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
70 мм |
Длина
120 мм |
Высота
30 мм |