Угол Т-образный КМТ 20х10 (4 шт./комп.) CKMP10D-T-020-010-K01 в Калининграде
Код товара
Артикул CKMP10D-T-020-010-K01
В наличии - 1544
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CKMP10D-T-020-010-K01 в Калининграде
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
317
Артикул
CKMP10D-T-020-010-K01 |
Код товара ИЭ
Ширина
20 мм |
Высота
10 мм |
Реквизиты
CKMP10D-T-020-010-K01
цена в Калининграде |
CKMP10D-T-020-010-K01
оптовая цена в Калининграде |
Ширина
130 мм |
Длина
20 мм |
Высота
50 мм |